Горящий бензовоз

007: First Light, «Паук-Нуар», «Майкл», подорожание Steam Deck и рекорды «Обсессии»

В теме номера хвалим новую игроизацию Бонда, а в бусти-секции Ваня рассказывает про свой первый опыт в озвучке кое-чего секретного. Также ужасаемся новым ценам Steam Deck, разбираем фильм про Майкла Джексона и удивляемся тому, что сериал про Николаса Кейджа в ролике Человека-паука РЕАЛЬНО существует.

Ссылки

Где ещё нас можно послушать: https://benzovoz.mave.digital

Вопрос в эфир с разовым донатом (для карт РФ): https://donatty.com/benzovoz

Вопрос в эфир с разовым донатом (для зарубежных карт) https://destream.net/live/HotBenzoPodcast/donate

Подписка на Boosty с бонусными и расширенными выпусками: http://tinyurl.com/boostybenzovoz

Patreon (то же, что на Boosty, но для тех, кто находится за пределами РФ): https://www.patreon.com/benzovoz

Mave Stream (для тех, кому не нравится Boosty) https://mave.stream/benzovoz

Наш Discord: https://discord.gg/g3ts7fc5dz

Тайминги

00:00:00 — Приветствие

00:05:35 — 007: First Light

00:52:43 — Донат недели

00:54:39 — «Обсессия» и Backrooms гребут бабло

01:02:09 — Анонсы Modern Warfare 4 и Unreal Engine 6

01:10:23 — Steam Deck дико подорожал

01:23:47 — «Майкл»

01:44:19 — «Опасные отношения»

01:50:52 — Первый сезон «Паук-Нуар»

02:03:07 — Премьера десятого сезона «Рик и Морти»

02:05:13 — Вадим посмотрел «Мандалорца и Грогу»

02:19:58 — Вадим посмотрел «Городок»

02:24:00 — Сообщения от слушателей

03:07:30 — Планы на выходные

03:12:37 — Бусти-секция про первый опыт озвучки и Канье Уэста