42 min

Михаил Мальцев - форвард “Нью-Джерси” про рэп с Суббаном и НХ‪Л‬ Inside The NHL

• Hóquei

В гостях подкаста Inside The NHL молодой российский нападающий “Нью-Джерси” Михаил Мальцев. Форвард дебютировал в НХЛ в январе 2021, но уже сыграл 10 матчей за основу, забил три гола и все - российским вратарям. Почему его сравнивают с премьер-министром Канады Джастином Трюдо (3:19), легко ли было вернуться на лед после годичного перерыва (5:02), какие русские слова знает Пи Кей Суббан (9:08), что отличает Нико Хишера и Джека Хьюза от других хоккеистов (19:14), как Михаил переболел коронавирусом (28:27) и почему “Детройт” - его любимая команда (40:53). Включайтесь – будет интересно!