2 episodes

Podcast by Ростерия "Рыжий, Море и Лоботрясы"

Беседы про коф‪е‬ Ростерия "Рыжий, Море и Лоботрясы"

    • Business

Podcast by Ростерия "Рыжий, Море и Лоботрясы"

    Ольга Мелик-Каракозова. Подкаст. Выпуск #2

    Ольга Мелик-Каракозова. Подкаст. Выпуск #2

    На нашем канале выходит запись разговора Олей Мелик-Каракозовой, которую мы очень уважаем и ценим. Оля - одна из тех людей, которые обладают огромным опытом, но продолжают искать правильный, экологичный путь развития, выстраивать стабильные и долгосрочные отношения со своими партнёрами в России и мире.

    Мы поговорили немного о начале её пути, о первых кофейнях и предпочтениях, о первых должностях и проектах в городе и о главных людей, которые двигали индустрию вперёд. Обсудили как строился её первый бизнес после ухода из Даблби, из чего он состоит сейчас и на чём держится.

    Особая часть, на наш взгляд, начинается где-то в середине , где Оля рассказывает о том, что волнует её в фермерской индустрии в мире, какие вызовы бросает современная экономика фермерам и как можно этим вызовам противостоять.

    • 1 hr 46 min
    Валентина Моксунова. Колибри кофе. Подкаст. Выпуск #1

    Валентина Моксунова. Колибри кофе. Подкаст. Выпуск #1

    В выходной день, когда обжарочное производство компании "Колибри кофе" закрыто, мы пообщались с основателем и генеральным директором этой компании - Валентиной Моксуновой.

    Обсудили состояние российского рынка спешелти кофе, отношения с фермерами и те вещи, к которым нужно стремиться в нашей индустрии.

    • 51 min

Top Podcasts In Business

ההחלטה
N12 BUSINESS
חיות כיס Hayot Kiss
כאן | Kan
ידע שווה כסף - הפודקאסט
Yeda Shave Kesef ידע שווה כסף
מנועי הכסף
כלכליסט
כסף בקיר
גלובס - Globes
בורסה והשקעות
צביקה ברגמן - המוח