3 episodes

В книгах Анастасии Новых даны те исконные духовные откровения-истины, на которых зарождались все мировые религии и которые ныне в них во многом утрачены. Ибо внутренняя сила, которая передается через её книги, способствует духовному пробуждению человека, окрыляет его духом Истины и вдохновляет на духовное преображение себя и окружающего мира. Впрочем, каждый читатель сможет понять это сам, если раскроет свои духовные глубины в самом себе, прочувствовав свою истинную духовную природу.

Книги Анастасии Новых отвечают на многие вопросы. Кто я? В чем смысл моей жизни? Как разобраться в себе?

Аудиокниги Анастасии Новы‪х‬ Аллатра радио

    • Arts
    • 5.0 • 1 Rating

В книгах Анастасии Новых даны те исконные духовные откровения-истины, на которых зарождались все мировые религии и которые ныне в них во многом утрачены. Ибо внутренняя сила, которая передается через её книги, способствует духовному пробуждению человека, окрыляет его духом Истины и вдохновляет на духовное преображение себя и окружающего мира. Впрочем, каждый читатель сможет понять это сам, если раскроет свои духовные глубины в самом себе, прочувствовав свою истинную духовную природу.

Книги Анастасии Новых отвечают на многие вопросы. Кто я? В чем смысл моей жизни? Как разобраться в себе?

    Птицы и камень

    Птицы и камень

    Если хочешь приобрести большее, начинай с малого. Великий Путь начинается с первого шага. Три житейских рассказа, мудрые притчи обогащают читателя на этом пути и помогают ему в поиске себя и своего смысла жизни.

    Три увлекательных рассказа «Дежурство», «Всё так просто» и «Птицы и камень», так или иначе, объединяет легендарная личность Сэнсэя.

    «Дежурство» повествует об одном необычном дне майора Реброва — простого человека, обременённого житейскими заботами, но всегда поступающего по-человечески, по совести, не задумываясь, рискующего собственной жизнью ради помощи людям. В это роковое дежурство, во время смертельной опасности он неожиданно столкнулся с явлением, совершенно несвойственному этому миру, благодаря которому Ребров смог не только спасти жизнь людям, но и выбраться из этой ситуации живым. С этого момента он увидел мир совершенно другими глазами…

    «Всё так просто» — рассказ о старике, рыбачившем на берегу речки, к которому присоединился необычный сосед по рыбалке — молодой парень. В завязавшимся разговоре, старик поведал ему о своей нелегкой судьбе, об удивительном случае, произошедшим с ним на войне, послевоенной жизни. И поскольку собеседник пришелся ему по душе, то пожилой человек поделился с ним и мучавшими его мыслями, сомнениями о себе и прожитой жизни, которые возникают у любого человека, достигающего возраста старости. На что «случайный» знакомый рассказал ему одну мудрую, древнюю восточную притчу…

    «Птицы и камень» — это самый яркий, впечатляющий по информации рассказ из этой плеяды. Речь идёт о необычной встрече главного героя Сэнсэя с Максом, который некогда долгое время находился рядом с Сэнсэем. Но теперь этот человек предстал перед ним в несколько ином виде — девочки, в тело которой попала его душа после автомобильной аварии. Необычный разговор по душам о прошлой жизни, переоценка ценностей Макса в связи с пережитым и настоящим, оставляет неизгладимое впечатление от этого рассказа и заставляет по-другому взглянуть и скорректировать собственную жизнь. Кроме того, в книге много занимательных сведений о человеке в научном свете и понимании древних, о том, откуда «рождаются» мысли и как их контролировать. Есть интересные

    • 17 min
    Сенсей. Исконный Шамбалы

    Сенсей. Исконный Шамбалы

    Повествование Юности о столкновении с Мудростью на первый взгляд кажется наивностью. Но это обыденное восприятие — лишь иллюзорный барьер, искусная ловушка, расставленная нашим Эго на пути к безупречности Духа. Тот, кто преодолеет её, откроет для себя гораздо большее, нежели он мог надеяться. Хвала Победителю — ибо Знание будет ему наградой, ибо тайное станет для него явью. Книга составлена по заметкам из личного дневника бывшей десятиклассницы, отражающим события 1990 —1991 годов.

    Это очень сильная книга. После её прочтения чувствуешь необыкновенный прилив сил, душевной бодрости. И что самое поразительное — она в полном смысле универсальна и актуальна для любого возраста! Это из разряда тех книг, которые открываешь на любой странице и зачитываешься, находя там нечто своё сокровенное.
    Повествование идёт от первого лица. В этой книге раскрывается внутренний мир шестнадцатилетней девушки, внезапно оказавшейся лицом к лицу со смертью. Это подтолкнуло её к переосмыслению своей жизни и поиску ответов на вечные вопросы:«Зачем живёт человек, в чём смысл жизни? Кто есть я на самом деле? Почему большинство людей на земном шаре — верующие? Ведь раз верят, значит, на что-то надеются. Каким путём великие достигают своего внутреннего бессмертия? Что скрыто за пониманием сущности Человека?»
    Необузданная энергия внутреннего поиска приводит её к встрече с необычным, весьма эрудированным человеком, мастером восточных единоборств и очень загадочной Личностью — Сэнсэем. Потрясающее до глубины души неординарное мировоззрение Сэнсэя, его увлекательная философия и знания о мире и о человеке, динамичные восточные единоборства, мудрость в житейских ситуациях, нетрадиционная медицина, древние духовные практики (в том числе эффективные техники борьбы с негативными мыслями), феномены человеческих возможностей. Это, и многое другое познаёт героиня, соприкоснувшись с миром Сэнсэя. Но самое важное, находит ответы на свои главные внутренние вопросы.

    В этой Книге Вы найдёте ответы на самые важные жизненные вопросы...

    Аудиокнига АллатРа

    Аудиокнига АллатРа

    «Вечная Мудрость позволяет человеку преобразовать себя духовно, знать подспудную суть прошлых и грядущих событий». (Из книги «АллатРа»)
    Книга «АллатРа» раскрывает эксклюзивные сведения: о Личности человека и его Душе; о субличностях и связанных с ними явлениях; о двойственной природе человека: о процессах его Духовного и Животного начала; о важности доминирующего мировоззрения, его влияния на выбор Личности, предопределяющий её послесмертную судьбу. В книге «АллатРа» впервые в мире приводятся уникальные фотографии Души человека в переходном состоянии после смерти физического тела; содержаться уникальные исконные знания о многомерной конструкции человека в невидимом мире, о связи человека с иными измерениями, о его исключительных возможностях помимо третьего измерения. Она отвечает на вопросы зачем человеку нужен сверхизбыточный мозг и наличие многоуровневого сознания, что такое изменённое состояние сознание, как происходит поэтапное погружение в него. В книге даются древние духовные практики для работы над собой и слияния со своей Душой, развития шестого чувства и контакта с духовным миром. В ней рассказывается о природе сверхъестественных способностей (ясновидения, яснослышания, чтения чужих мыслей, предвидения) и двоякости её проявления для человека; о важности работы над собой в понимании процессов невидимого мира. А также о двойственной позиции и влияния на мир Личности, как Наблюдателя.
    Книга содержит уникальные научные знания, которые современным учёным только предстоит открыть в будущем. Однако они способны реально перевернуть представления человека о мире и о самом себе. Это сенсационная информация об искусственности внешнего мира, об информации, которая создаёт материю. Это астрофизика будущего! Безапелляционные ответы на вопросы о происхождении Вселенной и её искусственного создания, о её многомерности, о тайне чёрной дыры, эксклюзивные данные об электроне, секрете его мгновенного перехода из состояния частицы в волну; об иллюзии геометрии пространства, о занимательных явлениях квантовой физики. Эти знания помогают прийти научным путём к доказательству первичности вечного Духовного мира над временным материальным ми

Customer Reviews

5.0 out of 5
1 Rating

1 Rating

Top Podcasts In Arts

Книгометр
Marina and Zhanargul
Мрачные сказки
Терменвокс
Ада Кондэ. Осознанное управление жизнью. Ada Conde Podcast
Ada Conde
1001 Kitap
2020-2024, Bakytgul Salykhova
Чтение
Радио Маяк
Полка
Полка・Студия