217 episodes

Авторский подкаст Люции Усмановой о том, почему одни достигают желаемых целей, а другие только пытаются это сделать.

У тебя получится‪!‬ youcanacademy

    • Society & Culture

Авторский подкаст Люции Усмановой о том, почему одни достигают желаемых целей, а другие только пытаются это сделать.

    Ирина Рубинштейн. Креативное предпринимательство

    Ирина Рубинштейн. Креативное предпринимательство

    Можно ли производить идеи? Разве они не приходят, как муза к одаренным и творческим от рождения людям? Нет. Производство идей – это выверенная технология, а в чём-то даже рутина.

    Именно такой подход лежит в основе креативного предпринимательства. А оно сейчас – драйвер экономики. Это признают во всем мире, а в нашей стране даже приняли Концепцию развития креативных индустрий до 2030 года.

    Чтобы быть успешным в креативном предпринимательстве, недостаточно знать экономику, менеджмент и маркетинг. Нужна систематическая инновационная деятельность, творческая искра, насмотренность и широта взглядов. И мало будет отдать это на откуп сотрудникам. В первую очередь собственник должен иметь все эти навыки. Но и без любви к своему делу никак не обойтись.

    Зачем креативность бизнесу? Какие навыки необходимы креативному предпринимателю? Как развивать в себе креативное мышление?

    В новом выпуске подкаста с Ириной Рубинштейн вы найдете ответы на все эти вопросы. Узнаете, как с нуля можно создать международную корпорацию с уникальным продуктом. Ирина – автор уникального изобретения «Умные купальники», создатель бренда «RodaSolei».

    ВКонтакте: https://vk.com/youcanacademy

    • 1 hr 3 min
    Олег Торбосов. Как изменился бизнес в 2023?

    Олег Торбосов. Как изменился бизнес в 2023?

    Телеграм: https://t.me/lusia_usmanova
    ВКонтакте: https://vk.com/youcanacademy

    Мир меняется так быстро, что бизнесу приходится адаптироваться и перестраиваться каждый день. Как он изменился в 2023? Стало легче или сложнее? Каждый предприниматель по своему ответит на этот вопрос, но интереснее стало точно!

    Горизонт планирования сузился еще больше, а потребность в адаптивности и гибкости увеличилась в разы. Предприниматель нового времени - это многогранная личность.

    Какие качества личности выходят на первый план сейчас? Как работать с удовольствием, без страданий? Вопросы, которые вроде не имеют прямого отношения к бизнесу, приобретают значимость. Бизнес в формате лёгкости, радости и быстрой окупаемости — вот современный тренд.

    Большой диалог с молодым успешным предпринимателем Олегом Торбосовым о новых реалиях и изменениях бизнеса в 2023 году. Как начать? Как не остановиться, если споткнулся и даже упал? В новом выпуске подкаста.

    Олег Торбосов: https://www.instagram.com/olegtorbosov/

    • 40 min
    Алексей Ковальков. Почему диеты не работают?

    Алексей Ковальков. Почему диеты не работают?

    Телеграм: https://t.me/lusia_usmanova
    ВКонтакте: https://vk.com/youcanacademy

    «У всех диет есть только одна проблема – они не работают». Такое заявление сделала психолог Трейси Манн, которая предлагает отказаться от неестественных ограничений и задуматься о своем образе жизни, привычках и ритуалах, связанных с едой. Вот и я задумалась.

    Сейчас интернет-пространство предлагает безумное количество диет и схем питания. Более того, постоянно появляются новые. Но почему тогда количество людей с лишним весом постоянно растёт? Неужели действительно все эти схемы не работают?

    Со всех сторон нас атакует навязчивая реклама и предложения от блогеров, которые превозносят эффективность своих программ. Задумайтесь: если хотя бы одна из них действительно давала результат, проблема уже давно была бы решена. Но этого не происходит.

    Размышляем вместе с Алексеем Ковальковым – популярным врачом-диетологом, доктором медицинских наук, главным критиком всех диет, инста-диетологов и нутрициологов: почему диеты не работают? Рассуждаем о важности индивидуального подхода. А еще раскрываем одну закрытую и даже табуированную тему, связанную с питанием. Какую? Смотрите в новый выпуске подкаста "У тебя получится!".

    Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски.

    • 1 hr 21 min
    Алексей Ситников. Жизнь - в твоих руках!

    Алексей Ситников. Жизнь - в твоих руках!

    Мир можно изменить, только изменив себя. Каждый может сделать его прекрасным, а жизнь счастливой. Всё в наших руках. Начинать нужно с мечты. Это самый мощный двигатель развития: личности, общества, культуры, искусства, науки. Но мечты не должны быть оторваны от реальности, они должны предугадывать будущее и создавать ощущение, что мы уже живём в нём и становимся иными. Мы мечтаем, вдохновляемся, хотим стать лучше. Но зачатую отвлекаемся на рутину, текущие задачи и вызовы и забываем о том, чего действительно хотим. Мечты остаются в прошлом. Кажется, что в мире, где каждый день надо бороться за выживание, невозможно забыть о текущих делах и вспомнить об истинных желаниях. И всё же именно это – ключик к нашему счастью. Каждый может стать автором своей жизни.

    Именно об этом наш диалог с Алексеем Ситниковым. Коуч, психо- и гипнотерапевт, легенда отечественного консалтинга и коучинга стал героем нового бомбического выпуска подкаста «У тебя получится!».

    • 1 hr 27 min
    Оксана Авдеева. Нейрографика, любовь к себе и трансформация

    Оксана Авдеева. Нейрографика, любовь к себе и трансформация

    Один из удивительных методов, который помогает человеку на таком пути — нейрографика. Как она работает? Как помогает? О любви к себе, красоте, трансформациях через нейрографику поговорили с Оксаной Авдеевой. Оксана — создатель онлайн-школы, психолог, инструктор нейфрографики, моя коллега. Красивый получился диалог.

    • 56 min
    Артём Спиро - полёты, питание и самопознание. У тебя получится!

    Артём Спиро - полёты, питание и самопознание. У тебя получится!

    Чтобы найти себя в жизни, важно не просто иметь незаурядные способности и таланты, а обладать качествами, которые помогут правильно ими распорядиться.

    Человек познаёт себя, занимаясь любимым делом, выполняя конкретные задачи, достигая жизненно важных целей. Этот опыт формирует самосознание, ощущение объема творческих ресурсов, присущих личности. Герой нового подкаста «У тебя получится!» в новом сезоне в новом формате, как много нового (!) - пилот и адепт здорового образа жизни Артем Спиро.

    Поговорили о невероятном сочетании романтической профессии и обладателя уникальной коллекции вкусовых ощущений. Food-путешественник, создатель уникальных рецептов и проектов рассказал, как в его жизни появилась нутрициология, авторский способ самопознания и клуб единомышленников.

    • 1 hr 19 min

Top Podcasts In Society & Culture

Три пункта | Психология и юмор
Три пункта | Психология и юмор
Titania Podcast
Tatiana Insuratelu
Fain & Simplu Podcast
Mihai Morar
King of Hearts by Chiara King
Chiara King/W!ZARD Studios
Stuff You Should Know
iHeartPodcasts
Не надо
Такие дела

You Might Also Like

Что-то не так
Роман Тарасенко
Интересный Подкаст
KULTBAZA
Советов не даём
Сергей Краснов и Ольга Младенцева
Никакого правильно
libo/libo
На психологическом
Ольга Макарова
Сила Внутри с Ольгой Ослон
Ольга Ослон