
115 episodes

KNIGHTS OF VIRTUALITY Валик, Алекс и Ярик
-
- Video Games
-
-
5.0 • 1 Rating
-
мнения и новости / для геймеров старой закалки / как минимум два раза в месяц
-
KOV — Nintendo Direct + MK Movie
Всем привет!
В новом коротеньком выпуске нашего подкаста мы обсуждаем самую свежую (и долгожданную) презентацию Nintendo Direct и внезапный трейлер экранизации Mortal Kombat.
В этом выпуске:— Непонятный но крутой азиатский мужик!— Что же делает нинтенда и почему так дорого?!— А чо сабзира такой крутой?— Ну там немного про игры.
Приятного прослушивания! -
KOV — TESO + FFXIV
Всем привет! Сегодня мы обсуждаем наши большие и маленькие задротские увлечения, которые отнимают у нас время и силы (но прибавляют радости и позитива).
В этом выпуске:— Вайфу! Хазбандо!— Сколько можно кольцевать по Аду?— Стоит ли ждать Обливион в 2021 году ?— Помогите Ярику найти хорошую Final Fantasy в 2021 году!
Приятного прослушивания! -
KOV — Steam Game Fest 2021
Всем привет!
Мы (с некоторой задержкой) поиграли в пачку демок с нынешнего Steam Game Festival и хотим поделиться своими ощущениями. В этом выпуске:
* МНОГО ПИКСЕЛЕЙ! МНОГО!* Ненависть к порнухе!* Неожиданные игры года!
Приятного прослушивания! -
KOV — Necrobarista + Pikmin 3 + Hades + Deadly Premonition
Всем привет!
Наш подкаст возвращается после затянувшегося перерыва, мы здесь чтобы обсудить игры:
— Австралийскую визуальную новеллу про кофе и смерть!— Странную японскую игру (какие из них не странные!)— Крутую игру (какие из них не японские)!— Очень странную японскую игру (но тоже крутую по-своему!)
Приятного прослушивания! -
KOV — 2020 Special
Всем привет!
Мы старались, преодолевали боль, болезни, работу и бессонницу и успели записать вам небольшой подарочек к Новому году — наш итоговый подкаст по уходящему 2020!
В этом выпуске:— Лучшие игры года! (по нашему мнению)— Ярчайшие события года! (по нашему мнению)— Самый лютый срач года! (по мнению всего орущего из всех сторон мира)
Спасибо, что были с нами весь этот год, в следующем все будет лучше и интересней. Приятного прослушивания! -
KOV — Nintendo Indie World 15.12.2020
Всем привет!
Прошла (видимо) последняя презентация от Nintendo в этом году и мы будем ее обсуждать!
В этом выпуске:
* Радуемся новой индюшне на нашей любимой гибридной платформе!* Обсуждаем всякое-разное!* Оправдываем Destiny!
Приятного прослушивания!