Выпусков: 31

Подкаст о Локомотиве, основанный на послематчевых стримах, проходящих на твитче и Youtube.

Меня зовут Артём, на локомотивских ресурсах больше известен как Tim или Ezheloko. После матчей я провожу стримы, в которых сперва рассказываю о своих впечатлениях о матче и наиболее важных темах со времен последнего стрима(20-30 минут), а затем общаюсь со зрителями и отвечаю на вопросы (еще три часа). Здесь аудиоверсия для тех кто пользуется подкаст-системами

Ежеподкас‪т‬ Ezheloko

• Спорт
    • 5,0 • Оценок: 20

Ежеподкаст перед кубковым Сочи

Ежеподкаст, записанный в адлерском ресторане - поэтому не ругайте за звук, ругайте за содержание. Обсудили как прошла пауза на сборные и матч с Ротором в контексте предстоящей битвы за кубок с ФК "Сочи".А тут еще и Спартак в конце недели и это тоже накладывает отпечаток. В общем, постарались обсудить всё мало-мальски важное, что может сыграть свою роль в важнейшей кубковой игре.

• 1 ч. 11 мин.
    Ежеподкаст перед матчем с ЦСКА. Новые схемы, новые роли, новые игроки

Юбилейный десятый выпуск Ежеподкаста, и мы зациклились. Выпуск перед ЦСКА мы уже делали, в конце сентября. Казалось бы, времени прошло всего ничего, но сколько всего изменилось!В этот раз меньше говорим о сопернике, больше про нас, но как обычно, всё в контексте предстоящей игры. Поэтому если вам хочется вникнуть чуть больше перед субботним дерби - велком!А еще, меня можно поддержать на boosty (это сервис, где за месячную подписку можно получить доступ к различным материалам). Я стараюсь туда частенько писать, ну и иногда выкладывать всякие медиаматериалы, которые не хочу светить на широкую публику.Вот тут вот: https://boosty.to/ezhelokoПодписывайтесь туда, ну и вообще подписывайтесь если интересно. Судя по всему, весной будет не так уныло и грустно как осенью. Будет что пообсуждать!

• 1 ч. 9 мин.
    Итоги 2020 года, матч с Химками, трансферы и слухи

Локомотив уходит на долгий перерыв с 28 очками и восьмым местом, жирную точку в этом сезоне на 93-й минуте поставил наш Долгов, но и без нее, весь второй тайм смотрелся как одна большая жирная точка - абсолютная беспомощность на фоне "Химок" без лидеров.Ожидаемых всеми новостей и даже слухов не прилетело, и вероятно это означает, что крупных перемен не будет до конца сезона (это в целом ожидаемо). Но есть перемены мелкие - продление контракта с Рыбусем (заранее!), подписание Берковского, слухи об разрыве контракта с Эдером и возможное подписание Сергеева. Всё это не слишком радует.Поговорим о сезоне, о планах, мыслях, надеждах и тревогах.Ссылка для ваших пожертвований - donate.stream/ezheloko

• 3 ч 8 мин.
    Локомотив - Зальцбург. Ежеподкаст перед матчем

Вернулись с предматчевым подкастом к Зальцбургу - статус матча обязывает. Победа - и евровесна в кармане. Поражение - и призрак четвертого места третий год подряд (хотя и в любом случае не всё будет потеряно).Локомотив в тяжелой ситуации - кажется, что в первом матче с Зальцбургом мы атаковали много лучше чем делаем это сейчас. А забивать надо, и на 0-0 отсидеться третий матч подряд вряд ли выйдет.Каким сейчас выглядит Зальцбург, кого ставить в пару к Зе Луишу, как формировать полузащиту, что с Антоном Миранчуком и многое другое - в нашем с Александром Малых подкасте перед матчем Локомотив - Ред Булл Зальцбург.

• 1 ч. 3 мин.
    Ахмат - Локомотив. Аудиоверсия послематчевого стрима

0 забитых за неделю и 0 пропущенных за неделю. Во вторник главный матч для Николича в его локомотивской жизни. Победа - и все проблемы в чемпионате России забудутся. Поражение - и положение Николича будет выглядеть катастрофическим.