1 ч. 3 мин.

Локомотив - Зальцбург. Ежеподкаст перед матче‪м‬ Ежеподкаст

• Футбол

Вернулись с предматчевым подкастом к Зальцбургу - статус матча обязывает. Победа - и евровесна в кармане. Поражение - и призрак четвертого места третий год подряд (хотя и в любом случае не всё будет потеряно).Локомотив в тяжелой ситуации - кажется, что в первом матче с Зальцбургом мы атаковали много лучше чем делаем это сейчас. А забивать надо, и на 0-0 отсидеться третий матч подряд вряд ли выйдет.Каким сейчас выглядит Зальцбург, кого ставить в пару к Зе Луишу, как формировать полузащиту, что с Антоном Миранчуком и многое другое - в нашем с Александром Малых подкасте перед матчем Локомотив - Ред Булл Зальцбург.