Мы обречены

Как остаться в IT когда все пузыри лопнут — Алексей Гладков — Мы обречены

Айти пузырь лопается уже четвертый или пятый раз за последние три года.

Будни обычного разраба — это охреневать от сай-файности своей профессии и одновременно подбирать себе подходящий мост, чтобы под ним оказаться.

С одной стороны у нас тут ультра техно прогресс. С другой — интренет блять не работает. 

Но. Мы позвали разраба, который “вхож в некоторые круги” и “кое-чего знает, че там обсуждают”. Алексей Гладков говорил с — кхм-кхм — “важными людьми”, и представляет, че там наверху думают про индустрию.

Почему лопнул Айти пузырь. Что надуется на его месте. Где скоро будет куча вакансий. И главное — нахрена нам ломают интернет об колено.