Тюремный подкаст

🇳🇬 НИГЕРИЯ / Клетки с зомби

Денис отправился в Нигерию за кунжутом, а оказался в бетонной камере. Дважды. Вымогательство копов, сон на голом полу и выживание в «клетках с зомби».

Несмотря на пережитое, Денис снова пакует чемоданы: бизнес в Африке того стоит.

Слушаем в новом выпуске!

👉 Дополнительные материалы к этому выпуску уже на

- бусти: https://boosty.to/misha_edet/posts/9b8f764e-0d92-4c94-af77-bbc86d327af5

- патреоне: https://www.patreon.com/posts/kletki-s-zombi-v-158621107

- в закрытом телеграм-канале: ⁠⁠https://t.me/tribute/app?startapp=svhI

💥 Следующий выпуск подкаста уже доступен на

- бусти: https://boosty.to/misha_edet/posts/c817dc48-2e44-43f6-b092-c1220cc7d24c

- патреоне: https://www.patreon.com/posts/kak-nenavidiat-v-159846105

- в закрытом телеграм-канале: ⁠⁠https://t.me/tribute/app?startapp=svhI

⏳ Таймкоды:

00:00 начало

00:46 как Денис попал в Нигерию

01:08 первый арест в полицейском участке

03:41 быт и «зомби-апокалипсис»

07:54 торг за свободу и первая взятка

10:14 второй арест и суровый антитеррор

11:53 «люкс»-изолятор в столице

12:35 взятка через книгу и милость шефа

14:38 истории сокамерников: Талибан и кокаин

16:47 дикий капитализм и жизнь экспата в Африке

21:28 стоит ли ехать в Нигерию