Во втором выпуске второго сезона подкаста, заменившего половине страны отца, Матёрые Волчары обратили свой взор сразу на несколько областей науки, поделились друг с другом личными наблюдениями и, к нашей всеобщей радости, пришли к консенсусу.
Первым начал Александр Малой, поразивший слушателей своими способностями к лингвистике. Щёлкая непростую иностранную лексику и фонетику как орешки, он сделал всё возможное, чтобы мы с вами смогли найти общий язык с жителями Парижа.
Вслед за этим, Кирилл Селегей перевёл разговор в область биологии, прочитав познавательную лекцию об особенностях работы ЖКТ. Умело подхватив беседу, Александр не растерялся и тут, и даже смог дать своему коллеге пару бесценных советов.
Подобный выпуск лишний раз закрепляет позицию Матёрых Волчар не только в топе юмористических, но и образовательных подкастов. Не забудьте свои пишущие принадлежности и приготовьтесь тщательно конспектировать!
Informations
- Émission
- FréquenceChaque semaine
- Publiée21 août 2023 à 16:55 UTC
- Durée32 min
- Saison2
- Épisode2
- ClassificationContenu explicite