
Выпуск девятый, в котором подкастер Андрей Аксёнов бесится и призывает делать, что любишь
«Закат Империи» — один из самых популярных подкастов на русском языке. Его создатель Андрей Аксёнов многократно давал интервью о своём проекте и о любимом периоде истории — Российской империи времён Николая II. Но ведущему «Дела неважные» Андрей рассказал не об этом, а о своём давнем увлечении музыкой, сложных отношениях с Израилем, где сейчас живёт с семьёй, а ещё о том, как легко гневается — и что помогает ему от этого отвлечься. Но главное — Аксёнов призывает не унывать даже в самых не простых ситуациях и продолжать делать, во что веришь, чего бы это ни стоило.
«Когда я лежал на диване и была одна мысль: «мне грустно», мне помогало что-то делать для других. В эти моменты чувствуешь большую осмысленность своего существования. А это самое главное»
****
Телеграм-канал «Закат Империи»: https://t.me/zakat_podcast
«Дела неважные» — простой разговорный подкаст, в котором ведущий обсуждает с коллегами из медиасферы всё, что помогает справляться с трудностями, отвлекаться и находить поводы для радости.
Инстаграм подкаста «Дела неважные»: https://www.instagram.com/dela_nevazhnye
Телеграм Шведова: https://t.me/shvedov_vs
Поддержать автора рублями: https://friendly2.me/support/shvedov/
Information
- Show
- FrequencyUpdated Weekly
- PublishedMay 27, 2026 at 9:17 PM UTC
- Length1h 8m
- Season1
- Episode9
- RatingClean