
21 episodes

Голосом Федерация креативных индустрий
-
- Business
Еженедельная рубрика в канале "КРАСНАЯ КНОПКА ФКИ" в Телеграм.
В прямом эфире Игорь М. Намаконов, генеральный директор ФКИ, говорит с лидерами креативных индустрий и главами профильных организаций со всей страны: руководителями фондов, автономных некоммерческих организаций и проектных офисов.
Быть в курсе событий: https://t.me/redbuttonCIF
-
Голосом #21. 03.06.2022. Эфир с Афанасием Саввиным
Гость эфира – Афанасий Саввин, генеральный директор Корпорации развития Республики Саха (Якутия).
Больше предложений по устойчивому развитию креативных индустрий в России в Телеграм-канале «Красная кнопка ФКИ»: https://t.me/redbuttonCIF -
Голосом #20. 31.05.2022. Эфир с Николаем Григорьевым
Гость эфира — Николай Григорьев, руководитель по стратегическому развитию «Института гастрономии» (Красноярск)
Быть в курсе событий и новых эфиров: https://t.me/redbuttonCIF -
Голосом #19. 27.05.2022. Эфир с Андреем Асадовым
Гость эфира — Андрей Асадов, генеральный директор архитектурного бюро ASADOV.
Быть в курсе событий и новых эфиров: https://t.me/redbuttonCIF -
Голосом #18. 25.05.2022. Эфир с Николаем Пере
Гость эфира — Николай Пере, основатель школы презентаций Bonnie&Slide и сервиса для автоматического рисования презентаций с помощью искусственного интеллекта Wonderslide.
Быть в курсе событий и новых эфиров: https://t.me/redbuttonCIF -
Голосом #17. 20.05.2022. Эфир с Ларисой Магкаевой
Гостья эфира - Лариса Магкаева, руководитель проекта по поддержке экспорта услуг Российского экспортного центра.
Быть в курсе событий и новых эфиров: https://t.me/redbuttonCIF -
Голосом #16. 19.05.2022. Эфир с Юлией Стоногиной
Гостья эфира – Юлия Стоногина, программный директор Российско-японского форума по креативной экономике.
Больше предложений по устойчивому развитию креативных индустрий в России в Телеграм-канале «Красная кнопка ФКИ»: https://t.me/redbuttonCIF