Эндибари в спортивках

Как я открыл беговой сезон: про нервишки и прогресс

В воскресенье я участвовал в забеге «Апрель»: пробежал пять километров за 15:58 и остался доволен своей формой. Ещё недавно еле влезал в футболку, а здесь смог так лихо пробежать. В выпуске поделился переживаниями перед стартом и радостью после финиша.

Подписывайтесь на канал Спорткастерной: https://t.me/sportpodcast