Не выходя из комнаты

Отставка Зеленского: крах системы Ермака и будущее Украины

Андрей Ермак ушёл в отставку — вместе с ним разрушилась вся система внутренней политики Украины. Отставку самого Зеленского прогнозируют под Новый год. Развязка конфликта всё ближе.

Почему это не выдумки, а реальное положение дел, смотрите в нашем свежем выпуске подкаста "Не выходя из комнаты".

Внутри: почему Зеленский — Гитлер, и как он собирал своё окружение; как строился медийный образ Андрея Ермака и почему в итоге его все кинули; почему украинская власть не хочет принимать предельные решения и размывала ответственность; как быть миротворцем по-украински; кто займёт пост главы Офиса президента; почему ЕС не может пойти на соглашения с Россией и кто хочет прогнуть Зеленского. И самый важный вопрос этого года: когда уже договорнячок? 

Бонус: придумали миниатюру для "Квартала 95" и сочинили свой первый рэп.

Видеоверсия подкаста доступна на YouTube: https://youtu.be/dd1JpuBy0jQ

Поддержать проект на Бусти: https://boosty.to/mashkomnata

Подписывайтесь на Mash Room в Telegram: https://t.me/mashkomnata

По вопросам рекламы: mashkomnata@yandex.com

*Любовь Соболь признана иноагентом в РФ 

*Алексей Навальный внесён в список террористов и экстремистов в РФ

*Василий Малюк внесён в список экстремистов и террористов в РФ

*Пропаганда ЛГБТ запрещена в РФ, а "международное общественное движение ЛГБТ" и вовсе признано экстремистским и тоже запрещено на территории РФ 

*Редакция подкаста "Не выходя из комнаты" осуждает суицид. Это преступление против себя и человечества 

*Пётр Порошенко внесён в список экстремистов и террористов в РФ 

*Алкоголь — зло! Его употребление ведёт к неминуемой гибели!  

*Кирилл Буданов  внесён в список экстремистов и террористов в РФ 

*Алексей Гончаренко внесён в список экстремистов и террористов в РФ 

*Наталия Мосейчук внесена в список экстремистов и террористов в РФ  

*Дмитрий Гордон внесён в список экстремистов и террористов, и признан иноагентом в РФ  

*Алексей Арестович внесён в список экстремистов и террористов в РФ