При царе Горохе

Три жизни Николая Романова 18+

Великий князь Николай Константинович — единственный из всех князей, забытый и своими родственниками, и потомками. Князя обвиняли в краже бриллиантов из оклада иконы его матери. Но если этот факт вроде бы и был установлен, то вот на вопросы "зачем?" и "почему?" даже современные историки не могут дать ответ.

Три жизни князя до кражи, в пожизненной ссылке и после революции 1917 года в новом эпизоде подкаста "При царе Горохе".

Партнёр этого выпуска — zigmund.online

zigmund.online — это сервис онлайн-психотерапии, где вы можете найти надёжного психолога и начать работать над своим эмоциональным состоянием без долгих ожиданий. Все специалисты проходят строгий отбор, имеют диплом и минимум 3 года практики.

В терапии особенно важен личный контакт — от него зависит качество и глубина работы. Если с первого раза не возникнет того самого ощущения «своего человека», zigmund.online оплатит встречу со вторым психологом, чтобы вы могли продолжить путь с тем, с кем по-настоящему комфортно.

Можно заниматься на сайте или в приложении — без VPN и оплачивая любой картой.

По промокоду ГОРОХ15 действует 15% скидка на первые три сессии до 31 декабря.

Выберите своего психолога в zigmund.online по ссылке https://clck.ru/3QKM2r

Реклама. ООО «Зигмунд Онлайн». ИНН 7714447735. Erid:2Vfnxxcd3FX

Приходите на лекции 15 и 16 ноября в Санкт-Петербурге: 

15 ноября: https://nauchnyy-kvartal.timepad.ru/event/3619961/

16 ноября: https://mediomodo.ru/ufo-spb

Мой телеграм-канал: https://t.me/history_nikita

По рекламе и сотрудничеству — Виктория Исанова: https://t.me/isanova19

Напишите нам на почту: podcast.goroh@mail.ru