Дневники Лоры Палны

Маньяк-криминалист

В 1980-х Украину потрясли жестокие убийства маленьких детей. Никто не понимал, кто способен на такое зверство. Преступника ловили 25 лет — педофил и насильник не оставлял после себя почти никаких улик и как будто издевался над следователями. В процессе поисков за решеткой оказались десятки невинных мужчин: их пытками вынудили признаться в том, что они не делали.

Реальным убийцей оказался Сергей Ткач — хитроумный монстр, который сам говорил, что в нем нет ничего человеческого. История самого страшного маньяка советской и постсоветской Украины — в 26-м выпуске нашего подкаста.

Все выпуски «Дневников Лоры Палны» доступны по подписке, ее можно оформить здесь: https://taplink.cc/lorapalnapodcast  

Больше контента от «Дневников Лоры Палны» ищите во «ВКонтакте» https://vk.com/lorapalna и соцсети-которую-нельзя-называть @lorapalnapodcast

Слушайте другие подкасты студии «Терменвокс»: https://taplink.cc/terminvox.podcast 

По вопросам рекламы пишите сюда adv@terminvox.ru, по другим вопросам сюда podcasts@terminvox.ru 

В выпуске подкаста могут содержаться упоминания наркотиков и запрещенных психотропных средств. Такие упоминания носят исключительно информационный характер и необходимы для сохранения достоверности истории героев выпуска и не являются пропагандой изготовления, сбыта и/или употребления наркотических и/или психотропных средств. Незаконное употребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и несет установленную законодательством ответственность.