Оверквалифайд

Как переехать из Сибири в Канаду и набрать 100 тысяч подписчиков на YouTube? История дизайнера Юли

Как создать YouTube-канал со стотысячной аудиторией? Что нужно, чтобы работать как дизайнер с канадскими и американскими IT-компаниями? Юля рассказала о своем пути от Красноярска до Оттавы и Монреаля, о фрилансе с зарубежными клиентами и переезде в Португалию. Мы поговорили о том, как найти баланс между дизайном и контент-креаторством, отвечать хейтерам, преодолеть перфекционизм и как отказ от алкоголя и спорт помогли ей избавиться от депрессии и найти новые источники энергии.

This is Yulia: 

https://www.instagram.com/heythisisyulia

Education in Canada YouTube Channel:

https://www.youtube.com/thisisyulia

Lifestyle YouTube Channel:

https://www.youtube.com/@thatisyulia

В подкасте ОВЕРКВАЛИФАЙД мы учимся у молодых профессионалов, амбициозных русскоговорящих экспатов, как жить и работать гармонично.

https://www.instagram.com/overqualified_pod/

Аня Чуркина: 

https://www.instagram.com/anyachuwie/

Вика Мельникова: 

https://www.instagram.com/victoriamelnikova/

Предложения по поводу коллабораций, развития канала, рекламе и сотрудничеству: overqualified.pod@gmail.com или https://t.me/vicamelnikova