Бег – самый травмоопасный вид спорта? Какие травмы чаще встречаются у тех, кто занимается футболом, баскетболом, велоспортом, триатлоном, сноубордом, йогой и плаванием? Какие заболевания опорно-двигательного аппарата ждут каждого человека?
Что реально вредит коленям, к каким симптомам нужно прислушиваться и как пробежать марафон без травм, в новом выпуске подкаста «Накопились токсины» Игорю Куну рассказал ортопед, спортивный врач и травматолог Андрей Сиденков.
Также поговорили про растяжку, коллаген, тейпы, обезболивающие, первую помощь, пункции в суставы и травмах, которые можно получить у себя в огороде.
===
Подкаст лейбла Rasstriga.doc
===
Андрей Сиденков в tg https://t.me/Doc_Joint
===
Подписывайтесь на подкаст «Накопились токсины» и оставляйте комментарии. Слушать его можно на всех подкаст-платформах, в том числе:
Apple Podcasts https://clck.ru/ehgmm
Яндекс.Музыка https://music.yandex.ru/album/22179885
YouTube https://www.youtube.com/playlist?list=PLeS2c-h1qQHRtV..
Звук https://share.zvuk.com/cLQ0/3jvx8gfj
Castbox https://clck.ru/ehgtZ
===
Контакт для связи rasstriga-channel@yandex.ru
Fitxa tècnica
- Programa
- FreqüènciaSetmanal
- Publicació5 d’agost del 2025, a les 15:16 UTC
- Durada1 h 5 min
- Temporada4
- Episodi31
- QualificacióApte