Не учи меня жить

85. Как принимать решения?

Хотите переизобрести свою жизнь к Новому году в сторону гармонии и наполненности?

Присоединяйтесь к Неделе Мастерской мечт 15–21 сентября — там мы превратим желания в конкретный исполнимый план и даже первые победы. Зарезервирвируйте ваше место абсолютно бесплатно здесь: https://alionaborjesson.com/dream-atelier-2025-landing-page и до встречи на Неделе Мастерской!

Как принимать решения? Почему нам это так сложно дается? Что нас останавливает от принятия решений? Почему мы боимся реакции близких? И причём тут американский тренажёр peloton?

В этом эпизоде отвечаю на эти вопросы, рассказываю, как упростить процесс принятия решений для себя и перестать тратить на это свою энергию. Желаю легких решений и приятного прослушивания!

Также вы узнаете:

  • как принимать решения
  • реальные причины, почему вы не принимаете решения
  • как справиться с ними через проработку мышления и эмоций
  • вопросы, которые помогут в процессе принятия решения
  • красивую аналогию-путеводитель из сомнений и растерянности

__________________________________________________________________________________

Проходите на наш сайт и поразитесь ресурсами для наполненной жизни, которые вас ждут там: https://alionaborjesson.com/
 
Присоединяйтесь к обновленному пространству в Телеграм - https://t.me/aliona_borjesson

*Блог в социальных сетях: https://www.instagram.com/aliona_borjesson

*Instagram принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена