Короче говоря

Как сделать успешный онлайн-курс? Обсуждаем с Дарьей Лукиной, бренд-директором SETTERS EDUCATION

Когда я думала о создании обучающего курса от WAVE, у меня возникает много вопросов. Что нужно сделать, чтобы твой курс не только купили, но и прошли? Как сделать его нужным и эффективным? Нужно ли привлекать сторонних экспертов?

Чтобы разобраться в этих вопросах, я пригласила Дарью Лукину — бренд-директора агентства SETTERS и образовательной платформы SETTERS EDUCATION. 5 лет на рынке образования, в копилке десяток курсов и 14 000 студентов. 

Онлайн-сервис психотерапии YouTalk дарит СКИДКУ 20% на первую индивидуальную сессию по промокоду: КОРОЧЕ ГОВОРЯ

https://youtalk.ru/

Если вы хотите поучаствовать в подкасте или поделиться отзывом, пишите в direct @vlada.wave @wave.smm или в сообщения в группе https://vk.com/wavemarketing

• Tg-канал WAVE про новый digital и маркетинг: https://t.me/onthedigitalwave

• Платформа SETTERS EDUCATION: https://setters.education и

@setters_education

• Tg-канал Даши: https://t.me/etc_by_lukina