В танцы с головой

Как танцуют в Сингапуре?

Наталья Кабакова рассказала об особенностях танцевальной сферы в Сингапуре, о том, как танцы стали основной деятельностью и какие трудности и отличия ожидали ее в новой стране.

Наталья Кабакова - педагог по танцам и хореограф, больше 10 лет танцует High Heels, в последние несколько лет черпает много вдохновения из пластики тела, вейвинга и бродвейского джаза.

«Танцы - это моя любовь, которая не отпускала меня ни во время учебы, ни во время карьеры стратегического консультанта и проджект-менеджера. Оставив свою корпоративную карьеру и переехав в Сингапур, я теперь преподаю здесь танцы, играю в театре и организовываю танцевальные конвенции»

Поддержать подкаст по ссылке:

https://boosty.to/wow_vika

*Инстаграм Наташи @natasha_kabakova

*Инстаграм танцевальной конвенции в Сингапуре @highheelsfrenzy

*Мой инстаграм @wowvika

____________

* Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России (ст.13.15 КоАП РФ)