Тудности в Эмиграции. ВЫГОРАНИЕ и ПОТЕРЯ СЕБЯ. Или путь со дна на поверхность.

Эстетические иллюзии

Друзья, 8 эпизод подкаста "Эстетические иллюзии" стал не совсем обычным.

Я решила рассказать о своём опыте проживания эмоционального спада и выгорания.

Недавно у меня была коуч сессия с клиенткой, где мы обсуждали эту тему. 

Ей было сложно, так как она медийная личность и показывать себя с "неудачного ракурса", казалось ей слишком плохой идеей. При этом, о том какие трудности она испытывает, не знали даже близкие люди.

Мы искали пути выхода и разные инструменты, для того чтобы она вновь могла почувствовать радость жизни. 

_________

Но история на этом не закончилась. Потому что, пока мы работали, я четко осознавала, что сама нахожусь в подобном состоянии. 

Что не удивительно, все кто приходят ко мне, так или иначе, подсвечивают что-то и для меня!

Мои учителя! 

Мне пришло в голову, записать подкаст! Честный, словно исповедь. О том, что не принято выносить за пределы "кухни, где ты болтаешь с подругой". Но я не медийная личность и те, кто читает и слушает меня, скорее всего отнесутся к нему с пониманием.

Буду благодарна за любую обратную связь, с любовью 

Оксана Шатская!

Вот ссылки на все мои социальные сети:

https://linkbio.co/OksanaShatskaya

Da biste slušali eksplicitne epizode, prijavite se

Budite u tijeku s ovom emisijom

Prijavite se ili se registrirajte da biste pratili emisije, spremali epizode i primali najnovija ažuriranja.

Odaberite zemlju ili regiju

Afrika, Bliski istok i Indija

Azijsko-pacifičke zemlje

Europa

Latinska Amerika i Karibi

Sjedinjene Američke Države i Kanada