Не учи меня жить

117. Бизнес или карьера, аутентичность и как не останавливать свой успех. Беседа с Катей Завьяловой.

Хотите переизобрести свою жизнь к Новому году в сторону гармонии и наполненности?

Присоединяйтесь к Неделе Мастерской мечт 15–21 сентября — там мы превратим желания в конкретный исполнимый план и даже первые победы. Зарезервирвируйте ваше место абсолютно бесплатно здесь: https://alionaborjesson.com/dream-atelier-2025-landing-page и до встречи на Неделе Мастерской!


Как мыслят люди, которые добиваются успеха в карьере и бизнесе?

Я знаю, что у вас большие амбиции, вы хотите создавать крутые вещи и результаты, поэтому новый эпизод "Бизнес или карьера, аутентичность и как не останавливать свой успех. Беседа с Катей Завьяловой" я рекомендую прослушать всем, кто хочет максимально раскрыть и реализовать себя профессионально.

  • как выбрать между бизнесом и карьерой, и выбираем ли мы вообще?
  • что означает "быть аутентичным" (в том числе в социальных сетях)?
  • что останавливает людей от того успеха, который им на самом деле доступен
  • какой навык нужно развивать, чтобы точно стать самым ценным профессионалом в независимости от того, где вы работаете

Все эти вопросы мы разобрали с моей дорогой подругой, предпринимательницей, основательницей проектов Art of Career и Admitto - Катей Завьяловой.

Уникально для слушателей "Не учи меня жить" Катя рассказала о том, как ей удается оставаться изобильной, открытой даже с людьми, которые, казалось бы, делают похожие продукты и работают в похожих областях. 

Мы специально выпустили эпизод в формате уютной беседы и надеемся, что каждый из вас сможет почувствовать себя ее частью.

Присоединяйтесь к 117 эпизоду подкаста, чтобы открыть себя новым возможностям и горизонтам Вашей карьеры.

🌿 Задумывались о том, чтобы принять участие в моем селф-коучинговом Комьюнити DREAMBIG? Если вам нравится то, что вы слышите на подкасте, то Комьюнити - это место, которое создано специально для вас.

Но не верьте мне на слово, узнайте больше здесь! https://artofselfcoaching.pro/about-community

Бесплатный гайд "Как действительно почувствовать себя лучше" - https://artofselfcoaching.pro/

Подписывайтесь на блог автора подкаста: https://www.instagram.com/art_of_selfcoaching

Наглядные инструменты и практики по проработке мышления и чувств в Телеграм-канале: https://t.me/alenaborjesson

__________________________________________________________________________________

Проходите на наш сайт и поразитесь ресурсами для наполненной жизни, которые вас ждут там: https://alionaborjesson.com/
 
Присоединяйтесь к обновленному пространству в Телеграм - https://t.me/aliona_borjesson

*Блог в социальных сетях: https://www.instagram.com/aliona_borjesson

*Instagram принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена