
Какой-то Олежа и петли Коротаевой
Olezha X & Natalia Korotaeva
Жили были Олежа Икс и Наталья Коротаева. Часто они проводили время в интересных разговорах за чашечкой чая. И однажды подумали, что в них так много полезного, что возможно они будут интересны и другим людям. Так появился этот подкаст, где мы говорим о том, что нас волнует: изменениях невольных и намеренных, отношениях любовных и как бы не очень, вещах, действиях и закономерностях. Мы думаем, подкаст будет интересен тем, кто жаждет изменений, ищет единомышленников и немного скучает по душевной компании на кухне.
- 1 odcinek
O programie
Жили были Олежа Икс и Наталья Коротаева. Часто они проводили время в интересных разговорах за чашечкой чая. И однажды подумали, что в них так много полезного, что возможно они будут интересны и другим людям.
Так появился этот подкаст, где мы говорим о том, что нас волнует: изменениях невольных и намеренных, отношениях любовных и как бы не очень, вещах, действиях и закономерностях.
Мы думаем, подкаст будет интересен тем, кто жаждет изменений, ищет единомышленников и немного скучает по душевной компании на кухне.
Informacje
- TwórcaOlezha X & Natalia Korotaeva
- Odcinki1
- KlasyfikacjaDla wszystkich
- Prawa autorskie© Olezha X & Natalia Korotaeva
- Witryna programu