Дети часто становятся жертвами преступников. Митя с Машей решили поглубже изучить влечение к несовершеннолетним — и поговорить о педофилическом расстройстве. Вокруг этой темы очень много стигмы и мифов. Разобраться в противоречиях ведущим «Дневников Лоры Палны» помогает Евгения Смоленская — клинический психолог, сексолог и когнитивно-поведенческий терапевт.
Она объясняет, как формируются педофильные наклонности, можно ли от них избавиться, почему мужчины нападают на детей чаще женщин и как предотвратить такие преступления.
Эпизод доступен по подписке, которую можно оформить в приложении и на сайте SoundStream, в VK Donut, в Apple Podcasts и на Patreon: https://taplink.cc/lorapalna2020
Больше контента от «Дневников Лоры Палны» ищите:
Во «ВКонтакте» https://vk.com/lorapalna
В Яндекс.Дзене https://zen.yandex.ru/lorapalna2020
В соцсети-которую-нельзя-называть @lorapalna2020
В тик-токе https://www.tiktok.com/@lorapalna2020
Другие крутые проекты от подкаст-студии «Терменвокс» ждут вас:
В телеграме: https://t.me/terminvox
Во «ВКонтакте»: https://vk.com/terminvox.podcast
В соцсети-которую-нельзя-называть: @terminvox.podcast
Если вы хотите заказать классную интеграцию в нашем подкасте и других подкастах студии, пишите нам на adv@terminvox.ru. По другим вопросам — podcasts@terminvox.ru
В выпуске подкаста могут содержаться упоминания наркотиков и запрещенных психотропных средств. Такие упоминания носят исключительно информационный характер и необходимы для сохранения достоверности истории героев выпуска и не являются пропагандой изготовления, сбыта и/или употребления наркотических и/или психотропных средств. Незаконное употребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и несет установленную законодательством ответственность.
Anfitriones e invitados
Información
- Programa
- Canal
- FrecuenciaCada semana
- Publicado27 de agosto de 2022, 9:00 p.m. UTC
- Temporada5
- Episodio77
- ClasificaciónApto