Гостья 2-го выпуска — Оля Котрелева, музыкант, участник московского музыкального синдиката, соавтор спектаклей, руководитель уличного оркестра и преподаватель. Буквально: человек-оркестр! Многие могут узнать и себя в этой истории, когда не знаешь, за что хвататься, но остановить этот творческий поток ну просто невозможно.
Мы поговорили о том, как это быть продюссером самому себе и своим творческим идеям, спойлер: бывает очень сложно. Оля рассказала нам, как у нее не получается продвигать собственные проекты даже несмотря на соответствующее профессиональное образование.
Ссылки на проекты Оли: гастроли по Москве, московский музыкальный синдикат и Олин телеграмм
Подписывайтесь на телеграмм-канал нашего подкаста - там вы можете поделиться своей историей и следить за следующими выпусками! https://t.me/nepoluchiloss
Information
- Show
- FrequencyTwice-a-month series
- Published22 May 2024 at 04:35 UTC
- Length35 min
- Season1
- Episode2
- RatingExplicit