Private Talks

#58 «Тотальный крах»? Какие времена ждут Россию? | Андрей Нечаев о Трампе, долларе и возвращении 90-х

В новом выпуске Private Talks ведущая Юлия Кульматицкая пообщалась с Андреем Нечаевым, первым министром экономики России и одним из активных участников рыночных реформ 1990-х.

Обсудили, с какими главными проблемами сейчас сталкивается Россия, почему санкции стали более опасными и может ли мир обойтись без российской нефти? Что не так с экономическим ростом и какой опасный этап ждет нашу экономику? Также подробно поговорили о валютах: как долго рубль будет оставаться крепким, стоит ли покупать доллары и какими активами можно заменить зеленые бумажки. А еще разобрали реформы 90-х годов: реально ли было избежать краха экономики и возможно ли в России повторение тех времен?

Получился большой и насыщенный разговор о будущем России и ее прошлом. Cлушайте выпуск, ставьте оценки, рассказывайте про наш подкаст друзьям и смотрите нас на YouTube, Rutube и в ВК.