Зелёная лампа (The Green Lamp)
Задача этого проекта – не просто развлечь ребенка чтением вслух, а научить его по-настоящему понимать и любить книги. Поможет нам в этом Владимир Натанович Шацев – учитель литературы и кандидат филологических наук. Почти сорок лет в школах и вузах Санкт-Петербурга он учит детей читать. Читать медленно. И осмысленно. Читать, чувствовать и понимать художественный текст. И вот сейчас, объединившись с композитором, звукорежиссёром и молодыми актёрами, в этом подкасте он поделится тем, что умеет и любит делать.
Восторг!
12/06/2021
Как же радует хороший, интересный подкаст, который интересно слушать и взрослым и детям! Взахлёб. Спасибо! Мир литературы под кончиками пальцев в дороге. ☺️♥️
Замечательная передача
09/03/2021
Слушаю вместе с детьми!
Спасибо!!!
06/07/2019
Огромное спасибо за этот цикл передач!! Отличный формат когда не только можно слушать великолепные произведения разных лет, но и отвечать на вопросы, которые заставляют задуматься и многое осмыслить. Будем с нетерпением ждать продолжения!!!
Awesome
07/04/2019
I just love hearing these stories.... They help with my daughters Russian Olympiad.... I love hearing his podcast!🙂🙂😸😺👍👍👍👌
À propos
Informations
- CréationЗеленая лампа
- Années d’activité2018 - 2021
- Épisodes41
- ClassificationTous publics
- Site web de l’émission
Vous aimeriez peut‑être aussi
- Histoires pour enfants25 janv.
- Histoires pour enfants19/04/2024
- Histoires pour enfants-15 h
- LivresDeux fois par mois
- Animaux25/07/2023