Привет! Меня зовут Марина, и у меня больше 10 лет было расстройство пищевого поведения. Теперь я делюсь своим опытом борьбы с РПП в подкасте «Это не про еду».
Сегодня мы говорим с Аней Мельниковой. Я знаю Аню по ее прекрасному блогу, который она ведет уже несколько лет. Сначала это был блог об анорексии и о том, как её пережить.
А потом мы с ней пересеклись уже по другой теме — Аня живет в Киеве с 2018 года, и я брала у нее интервью о том, как она, гражданка России, не может продлить ВНЖ во время войны.
Мы тогда договорились, что об РПП поговорим тоже, после войны. Но война, к сожалению, никак не заканчивается, и я наконец решила перестать откладывать эту тему, потому что думаю, что во время войны ментальные проблемы, в том числе РПП, не просто не пропадают, а у многих даже обостряются, и говорить об этом тоже важно. Хотя бы для того, чтобы как можно больше людей продержались до лучших времен.
Блог Ани: https://www.instagram.com/choosemind/
Видеоверсия: https://youtu.be/Va4B45cSesA
정보
- 프로그램
- 발행일2023년 12월 4일 오후 2:08 UTC
- 길이29분
- 시즌1
- 에피소드7
- 등급전체 연령 사용가