Друзья, уже готова третья часть беседы с @lymartanya_yoga и @ira_pan_yoga, которую мы записали в Майсоре во время летнего сезона в Sharath Yoga Centre.
Мы поговорили о том, как зарождалось Аштанга комьюнити в Киеве от нескольких человек до создания целой Шалы. Таня рассказала свою личную историю о том, как йога изменила не только образ жизни, профессию, заставила путешествовать, но и изменила представления о самой себе.
Ира и Таня поделились как складывается их жизнь в Индии, вдалеке от дома, как проходили 2 сезона обучения с Шаратджи и паломничество по храмам на Севере. Как они запустили онлайн майсор программу и чтобы поддержать людей в военное время начали вести бесплатную ежедневную медитацию в zoom для всех желающих.
Краеугольной темой в подкасте звучит вопрос о том, как мы можем помогать и поддерживать друг друга, когда кажется, что привычный мир рушится. Мы делимся тем, как Йога Сутры Патанджали, буддистские учения и медитативные практики отражают действительность в реальном времени и дают силы видеть жизнь настоящей и прекрасной даже сейчас.
Слушайте наш подкаст и надеемся он придаст Вам силы и вдохновения двигаться дальше🙏🏻💫 #этомыподкаст
Information
- Show
- PublishedOctober 24, 2022 at 7:12 AM UTC
- Length1h 54m
- RatingClean