
Блиц: коллега задолбал разными вводными по задаче, подруга-руководитель зашивается, а я не знаю, как понять, пора ли что-то менять в жизни
Целых три кейса от наших слушателей — и все три в какой-то мере про границы.
- Обсуждаем, как можно построить работу, чтобы не получать каждый день новую порцию вводных, и что делать, если сделать с этим ничего не получается.
- Ооочень эмоционально говорим про чувство вины слушательницы, которая дала совет подруге-руководительнице, а стало только хуже. Жарим мух отдельно от котлет.
- А еще как настоящие знатоки рассуждаем о том, как понять, что пора что-то менять в жизни. Отсоветуем принцип «все побежали, и я побежал», советуем опираться на себя и свои желания. А Алёна, большой спец в этом вопросе, обрисовывает реактивный и проактивный подход на примере своего и Юлиного подхода к уборке.
Приходите в наш телеграм-канал с кейсами и приятной болтовнёй https://t.me/chot_psih
정보
- 프로그램
- 주기매주 업데이트
- 발행일2023년 5월 5일 오전 5:14 UTC
- 길이23분
- 시즌2
- 에피소드10
- 등급전체 연령 사용가