«Вдохновлять потом вдохновляться»: как не бояться пробовать новое?

Я настаиваю!

Вдохновение —  это то, чего, порой, нам не хватает на работе для полного счастья. Мы привыкаем к старому образу жизни и совершенно не торопимся что-то менять. Но со временем это выматывает. Дни становятся монотонными и неинтересными. Как перестать бояться нового? Как вдохновлять самого себя и окружающих тебе людей?


На эту тему мы поговорили с нашим новым уникальным гостем — Вячеславом Абдуллаевым, cтудентом факультета технологического менеджмента и инноваций ИТМО, автором проекта Hult Prize at ITMO University, участником некоммерческого фонда поддержки талантливой молодежи «Фонд Будущие Лидеры». 


Фраза восьмого выпуска — «Вдохновлять потом вдохновляться». Где гость поставит запятую и почему? Слушайте в нашем новом выпуске! 




Подписывайтесь на группу подкаста и следите за новостями. 

По вопросам сотрудничества и рекламы пишите в Telegram: @yukornilovaa


Подробнее о Фонде «Будущие лидеры». 

До встречи в следующем выпуске!

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada