«Говоришь только о банках с анализами». Как дружить, любить и учиться в 20 лет, если у тебя неизлечимая болезнь

Это не смертельно

Сегодня говорим с нашей гостьей Катей о болезни Крона (она означает проблемы с кишечником) и болезни Бехтерева (её главный симптом — боль в суставах). Эти болезни — аутоимунные и неизлечимые, и у Кати несколько лет назад обнаружили обе сразу.

Катя рассказала нам, каково это — не мочь подняться с кровати, когда живёшь в общаге, регулярно слышать «такая молодая, а уже» и отвечать на упрёки друзей в том, что говоришь только об анализах. 

Следующий выпуск — 22 апреля! В нём мы обсудим детский энурез и то, как стыд за него влияет на взрослую жизнь. 

А пока очень надеемся на ваши лайки и репосты — мы только начинаем, и они нам очень помогут! Кстати, наша сегодняшняя гостья Катя написала нам о себе сама — и вы тоже пишите, если хотите поговорить о своём стыде за что-нибудь или просто поделиться мнением. 

А ещё мы завели Патреон и Бусти — мы пока не пытаемся заработать на нашем подкасте, но сейчас мы тратим свои деньги на монтаж (или монтируем сами, а мы не очень-то и умеем)). Подписавшись, вы можете помочь нам платить монтажёру — а значит, делать эпизоды быстрее и лучше, с более качественным звуком. 

📱Наш тг-канал: @etonesmertelno

🌐 Наш сайт: https://etonesmertelno.mave.digital/

На сайте есть ссылки на Патреон, Бусти и нашу почту — пишите что угодно! А в тг можно узнавать о наших новостях и комментировать выпуски, например, писать о своём опыте или о том, что бы вы хотели услышать в следующий раз. 

Авторки подкаста: Марина Васильева и Полина Лихошерстова

Монтаж: Вячеслав Сухенко

Обложка: Ал Лисицкая

Музыка: Владимир Карпухин

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا