
Давай не об этом
mave
Подкаст двух подруг Вики Смагарёвой – коуча, эксперта в обучении клиентскому сервису и бизнес-тренера в IT-компании и Насти Кот – клинического психолога, психотерапевта и эксперта по soft skills в IT, которые обсуждают неудобные темы со своих личных и профессиональных позиций. Такие темы, на которые обычно непонятно как завести разговор в компании. Темы, которые мы часто обходим стороной даже с близкими. В этом подкасте мы позволяем этим темам быть проявленными, вслух размышляем про то, почему они стали в обществе такими не проговорёнными и как решиться и говорить с другими людьми о том, о чем хочется.
Трейлер
Об этом подкасте
Подкаст двух подруг Вики Смагарёвой – коуча, эксперта в обучении клиентскому сервису и бизнес-тренера в IT-компании и Насти Кот – клинического психолога, психотерапевта и эксперта по soft skills в IT, которые обсуждают неудобные темы со своих личных и профессиональных позиций. Такие темы, на которые обычно непонятно как завести разговор в компании. Темы, которые мы часто обходим стороной даже с близкими.
В этом подкасте мы позволяем этим темам быть проявленными, вслух размышляем про то, почему они стали в обществе такими не проговорёнными и как решиться и говорить с другими людьми о том, о чем хочется.
Информация
- Авторmave
- Годы выхода2023 - 2024
- Выпуски17
- ОграниченияБез ненормативной лексики
- Авторские права2024 © mave. Все права защищены.
- Сайт подкаста