Историю моего сегодняшнего гостя просто невозможно рассказать коротко. Данила Милевский уехал из России в марте 2022 года и сразу стал вести себя не так, как другие мои герои: он решил строить свой бизнес. И в итоге открыл два классных модных заведения в Батуми. Собственно, благодаря его проектам мы и познакомились. Я просто обожал его кофейные споты, приходил туда поработать и встретиться с друзьями. В первые месяцы эмиграции именно такие точки притяжения возвращали мне нормальность и помогали не скатиться в депрессию.
А в прошлом году мы с Данилой и его девушкой Лерой встретились уже в Бангкоке. Тогда мы долго общались об их пути, о бизнесе, и я понял: эту историю просто необходимо рассказать в подкасте.
Как решиться на бизнес в эмиграции? Почему бизнес в Батуми перестал быть актуальным? Что помешало ребятам закрепиться в Таиланде? Как им теперь живется в Сербии? Об этом мы с Данилой очень подробно поговорили. А ещё поговорили о том, какой он увидел Москву после трёх лет отсутствия и почему быстро вернулся оттуда в Белград.
Для меня этот выпуск, наверное, самый удивительный за все время. Возможно потому, что я особенно восхищаюсь теми, кто решается в эмиграции открыть свое дело.
Данила в Телеграм → t.me/Danila_Milevskii
Данила в Инстаграм → instagram.com/danilamilevskii
--
Поддержать подкаст → boosty.to/realtrubin/donate
Мой телеграм-канал → t.me/easytoleave
Я в Инстаграм → instagram.com/realtrubin
--
В этом выпуске упоминаются физические лица, включённые в реестр иностранных агентов, который ведётся Министерством юстиции Российской Федерации — Иван Александрович Алексеев и Елизавета Андреевна Гырдымова.
Инстаграм — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой запрещена на территории РФ.
信息
- 节目
- 频率两周一更
- 发布时间2025年4月28日 UTC 15:28
- 长度2 小时 14 分钟
- 季2
- 单集6
- 分级儿童适宜