В пятом выпуске пригласили в гости дорогого Витю Теплова, хранителя одной из дизайн-систем также известного как Лысый из Ozon 👺
Обсудили дизайн-системный евангелизм, чем отличается хорошая ДС от плохой, и где компромисс между фантазиями фичёвых дизайнеров и порядком.
Но не ДС единой. Витя в профессии почти 30 лет, при этом по энергии и продуктивности даст фору любому джуну с горящими глазами. Как это удаётся?
— Порядок в делах и голове: как фреймворки организации знаний помогают жить и работать.
— Умение адаптироваться к инструментарию: как было раньше и куда мы идём сейчас. И зачем Фигма поворачивается лицом к разработчикам.
— Главный вопрос Вселенной и всего такого: как не перегореть в дизайне? Не будем спойлерить, просто слушайте и наслаждайтесь.
Это интервью может показаться комплиментарным и мы даже согласимся — просто очень любим Витю и надеемся, что это взаимно 💙
Ведут разговор:
— Никита Новоселов, руководитель направления дизайна «Опыт покупателя» в Ozon
— Женя Маринина, старший продуктовый дизайнер в Ozon
Заваривайте чай, устраивайтесь поудобнее на диване — приятного прослушивания! 🎧
Канал Вити — www.youtube.com/@zen-designer
Телеграм-канал о дизайне — t.me/ozondesign
Вакансии Ozon Tech — job.ozon.ru/it
*Instagram — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.
資訊
- 節目
- 頻率每週更新
- 發佈時間2023年11月16日 上午8:10 [UTC]
- 長度1 小時
- 季數2
- 集數5
- 年齡分級兒少適宜