
Дима Билан решил запрыгнуть на последнюю подножку уходящего поезда хайпа песни «HOMAY» от AY YOLA
Но поп-акела промахнулся. Промахнулся мимо подножки. И теперь вынужден стоять на полустаночке и глотать дорожную пыль. В теории должно было получиться красиво. Сам Билан объясняет концепцию дуэта с «AY YOLA»:
— Это не просто коллаборация, а встреча традиций, культур и голосов, которые звучат вместе как единое целое. Три языка — башкирский, русский и кабардинский. Одна песня — об истоках, силе и том, что действительно важно.
Но на деле поп-артист не привнёс в композицию ничего нового. Как будто Дима просто решил спеть в караоке.
Хотите больше интервью с крутыми музыкантами, необычные каверы и харизматичный хит-парад с Михаилом Антоновым, Александром Анатольевичем и Александром Нуждиным? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!
Informations
- Émission
- Chaîne
- FréquenceChaque semaine
- Publiée28 juin 2025 à 19:38 UTC
- Durée1 min
- ClassificationTous publics