В этом выпуске, записанном в рамках премии EdTech Awards 2024, Антон Азарин, менеджер по работе с ключевыми клиентами Авито Услуги, рассказывает, как платформа Авито становится эффективным инструментом для привлечения лидов в сфере образования. Вы узнаете, как использовать неочевидные каналы для роста бизнеса и какие возможности открывает Авито для EdTech-компаний.
Ведущая подкаста — Дарья Рыжкова, основательница агентства Smart Ranking, команда которого уже пять лет исследует технологические рынки.
Премия EdTech Awards — это ежегодное событие, где подводятся итоги года в сфере онлайн-образования. Номинации делятся на две части: одни победители выбираются по цифрам — лидеры по выручке и динамике роста, а другие — это проекты, люди и идеи, которые вдохновляют и задают новые тренды.
⚡️ Подробнее о наших исследованиях читайте на сайте smartranking.ru
المعلومات
- البرنامج
- معدل البثيتم التحديث كل أسبوعين
- تاريخ النشر١٦ أبريل ٢٠٢٥ في ٣:٠٠ ص UTC
- مدة الحلقة١٥ من الدقائق
- الموسم١
- الحلقة٢
- التقييمملائم