Дом, озеро, доходность ─ как устроены загородные апартаменты кондо-формата, и с чем их едят?

Под ключ

Каждую весну нас неумолимо тянет за город, и каждый раз проскальзывает мысль: “А может, всё-таки купить домик, да и сдавать его в аренду?”. Правда, чтобы не мучиться с выбором земельного участка, стройкой, заселением гостей и уборкой, лучше вложиться в сервисные апартаменты кондо-формата. Иными словами, купить отдельно стоящий дом в новом поселке с полной инфраструктурой, где все вопросы за вас будет решать управляющая компания. Ну и разумеется, получать рентный доход.

Звучит, конечно, как сказка, но вполне реальная. Такие проекты только-только начали появляться на российском рынке, и как раз с автором одного из них мы поговорили в этом выпуске. Виктор Лапин, управляющий партнер апарт-комплекса “Семиозёрье”, рассказал нам о том, как всё устроено, и какие риски стоит учитывать инвесторам. 

Если вы хотите увидеть, что представляет из себя этот комплекс, напишите Кате в директ в любой соцсети “Семиозерье”, и она пришлет вам видео. А также вы можете запросить у Кати дополнительную информацию об объекте. 

Катя в соцсетях 

https://t.me/soboleva_invest   

https://vk.com/soboleva_invest  

https://vk.com/soboleva_katerina 

Виктор в соцсетях 

https://vk.com/viktor.lapin 

Наш телеграм https://t.me/podkluchpodcast 

Для связи - podkluchpodcast@gmail.com

Подкаст сделан при поддержке "ИнвестКайф".

Music “Inspiring Hip Hop” by stardiva 

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا