Закредитованность казахстанцев, бизнес в США и дойка кобыл / Тимур Исатаев и Талгат Куанышев

Замандас подкаст

«Банкинг необходим, банки не нужны» — с этой мысли начинается сегодняшний выпуск Зamandas с Талгатом Куанышевым и Тимур Исатаевым, которые начали свой путь в банковской сфере Казахстана еще 30 лет назад. 

Наши сегодняшние гости за свою долгую карьеру прошли путь от рядовых банкиров до глав одного из ведущих банков страны – ForteBank. Мы позвали Талгата и Тимура, чтобы обсудить банковскую сферу на понятном для нас языке – и говорим мы на разные темы: закредитованность населения, покупка жилья, возврат наличных денег в общество и пр.

С другой стороны, интересно как живут банкиры. Например, увлекаются компьютерными играми (вместе с Маргуланом Сейсембаем). Или жизнь за рубежом. Какое-то время Талгат и Тимур жили в США, открыли там ресторан, успели получить звезду Мишлен и попасть на карантин. А еще, один из героев занимался там фермой, разводил лошадей и после успешной карьеры в банковской сфере учился самостоятельно делать кумыс. 

Получился необычный выпуск с банкирами: от закредитованности населения к рассказам о том, как нужно доить кобылу. 

Much Love!

무삭제판 에피소드를 청취하려면 로그인하십시오.

이 프로그램의 최신 정보 받기

프로그램을 팔로우하고, 에피소드를 저장하고, 최신 소식을 받아보려면 로그인하거나 가입하십시오.

국가 또는 지역 선택

아프리카, 중동 및 인도

아시아 태평양

유럽

라틴 아메리카 및 카리브해

미국 및 캐나다