На босу ногу

Изучаем мотивацию будущих покупателей вместе со стилистом Стасей Кульбацкой!

Сколько пар обуви должно быть в гардеробе женщины? Обязательно ли эта обувь должна быть на каблуке? Есть ли прямая связь между его высотой и возрастом?

Эти и другие вопросы мы обсудили в новом выпуске подкаста со стилистом Стасей Кульбацкой. В свое время Стася построила отличную бизнес-карьеру, а потом все бросила и изменила свою жизнь на 360 градусов. Ради того, чем действительно хотела заниматься, а именно — “делать людей красивыми”.

Сейчас Стася супер-успешный стилист и YouTube блогер. А с недавнего времени — автор обучающих курсов по стилю, после которых люди становятся другими не только внешне, но и внутренне.

Информация, которую я услышала при записи выпуска, была мне полезна, и как человеку, интересующемуся модой, и как владельцу обувного бренда. Судите сами. Благодаря разговору я выяснила: стоит ли заказывать 35 размер в коллекцию, как заинтересовать стилиста, чтобы начать сотрудничество, какой “нос” туфель будет актуальным, и как образ жизни клиента влияет на количество пар в гардеробе.

А как женщина я узнала…

Впрочем, разувайтесь, присоединяйтесь, слушайте и делайте собственные выводы!

Найти меня в Телеграм https://t.me/nabosunogy

Стася Кульбацкая в Инстаграм:https://instagram.com/yesdressnostress?igshid=YmMyMTA2M2Y=