Двигаем Недвижимое в США / Moving Real Estate in the USA

Инвестиции, налоги и доход: что важно знать владельцам и покупателям недвижимости

В свежем выпуске программы «Двигаем недвижимое в США» обсуждаем, какие штаты сегодня наиболее благоприятны для инвесторов и лэндлордов, сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни во Флориде, что стоит знать о налоге на прирост капитала при продаже недвижимости, а также вспоминаем годовщину изменения правил оплаты комиссий при сделках купли-продажи.
Слушайте нас каждый вторник и пятницу в 13:00 на волне 1040 AM в Портленде и присылайте свои вопросы по номеру 503-863-9369.

Listing fee при продаже Вашей недвижимости в Орегоне и Вашингтоне составляет всего 1.9%, а также я оказываю услуги во Флориде!

Задавайте свои вопросы и звоните по номеру: 503-863-9369. Будет интересно и полезно!

Podcasts и YouTube Podcasts.

📢 Слушайте нас на Apple Podcasts:

🎙 ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Главный канал⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

📰 ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Подкасты Новостных Эфиров⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

🏡 ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Двигаем Недвижимое в США⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠👨‍👩‍👧‍👦 ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Крылатые Качели⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠


#недвижимость #инвестиции #realestate #налоги #florida #capitalgains #лэндлорд #доход #портленд #realestatetips #продажадома #покупкадома #housingmarket #commissionrules #realestateinvesting #инвестор