Как меняется рынок. Интервью с Евгением Щепелиным

Практика Days

"Компании, которые называют это кризисом, зачастую, имеют кризис не рынка, а кризис своей бизнес-модели".

В гостях Евгений Щепелин: инвестор, эксперт по M&A, член advisory board и советов директоров ряда компаний, в прошлом - топ-менеджер и член правления крупнейших экосистем. Помимо этого, Евгений - один из самых осведомлённых людей в екоме, с кем мне доводилось говорить.

Интересный разговор о текущей ситуации в екоме и ритейле, о маркетплейсах, различных бизнес-моделях и стратегиях, что ждать, как реагировать, что делать. 

▶︎ Партнеры проекта:

⇢ IMSHOP.IO - это полнофункциональное продающее мобильное приложение для среднего и крупного бизнеса, 290 функциональных модулей, внешние интеграции и кастомные доработки, c запуском от 2 месяцев и стоимостью от 100 тысяч рублей в месяц. https://imshop.io/

⇢ Рейтинг Рунета - авторитетное и удобное место для выбора диджитал-подрядчика по 25 направлениям, в том числе разработке, рекламе, брендингу и работе с маркетплейсами., https://ratingruneta.ru

➕ Подпишитесь на ютуб-канал ПрактикаDays: 

https://www.youtube.com/c/preboris?sub_confirmation=1

若要收聽兒少不宜的單集,請登入帳號。

隨時掌握此節目最新消息

登入或註冊後,即可追蹤節目、儲存單集和掌握最新資訊。

選取國家或地區

非洲、中東和印度

亞太地區

歐洲

拉丁美洲與加勒比海地區

美國與加拿大