Как метавселенные меняют контент и отношения брендов с потребителями. Евгения Белоусова и Евгения Плотникова

NextMedia Podcast

Все больше брендов подхватывают идею продвижения в цифровом мире: в digital-пространстве появляются магазины и виртуальные модели, выпускаются NFT-коллекции. Метавселенные становятся важным фактором, который определяет, как мы генерируем и потребляем контент.

В новом выпуске NextMedia Podcast разбираемся, что сегодня происходит в цифровом пространстве.

— Как метавселенные влияют на отношения брендов и потребителей

— Как изменился контент с появлением новых технологий

— «Роблокс»: как устроена вселенная и кому стоит открывать в ней свой магазин

— Какие возможности появляются у блогеров и брендов с развитием web3

Эти и другие вопросы (в том числе созданные ChatGPT) обсуждаем с гостями очередного выпуска NextMedia Podcast: Евгенией Белоусовой, лидером флагманского технологического сообщества VK «ТехПросвет», главным редактором Telegram-канала «Луис Иванович Вьютон», и Евгенией Плотниковой, основательницей Ed-сообщества NFT CONF.

Эфир на тему, как открыть поп-ап стор в Роблоксе и зачем модным брендам школьники, доступен по ссылке: https://telegra.ph/EHfiry-2-10-06. 

▪️ Мы в Telegram: https://t.me/+TKZdzLLS8wL7wFxM

▪️ Мы в VK: https://vk.com/nextmediapodcast

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada