Как начать обучать в бьюти? 5 принципов успешного преподавателя | БЬЮТИ БУСТ #10 | Наталья Землянова

БЬЮТИ БУСТ

Хотите начать преподавать, но не уверены, что готовы? Или уже обучаете, но хотите сделать свои курсы сильнее и качественнее?

В этом выпуске обсудим, с чего начать, как не перегрузить учеников и что отличает сильного преподавателя от случайного. Этот выпуск будет полезен бьюти-мастерам, которые только хотят начать преподавать и тем, кто уже обучает, но хочет расти в качестве

УЧАСТВУЙ В РОЗЫГРЫШЕ И СТАНЬ ЧЛЕНОМ BEAUTY BUSINESS CLUB

Выставите сторис, что слушаете подкаст, отметьте аккаунт Натальи @themlyanova.brows и школы @themlyanova.school и станьте участником розыгрыша доступа к подписке на апрель

→ о клубе: https://themlyanovaschool.ru/beauty_business_club 

→ результаты опубликуем 2 апреля в аккаунте школы, подписывайтесь!

Телеграм-канал Натальи: https://t.me/themlyanovabrows

Запрещенная сеть Натальи: https://www.instagram.com/themlyanova.brows

Запрещенная сеть THEMLYANOVA SCHOOL: https://www.instagram.com/themlyanova.school

VK школы: https://vk.com/themlyanova.school 

Чтобы прослушивать выпуски с ненормативным контентом, войдите в систему.

Следите за новостями подкаста

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы следить за подкастами, сохранять выпуски и получать последние обновления.

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

США и Канада