Как помочь команде раскрыть потенциал? Обсуждают ex-CEO «Утконос» и основатель «Академии перемен»

Обсудим внутри

О руководителе многое может сказать его команда. Ведь то, какие специалисты работаю в компании и что мотивирует их добиваться результатов — во многом зависит от их лидера. Но как определить, какие сотрудники нужны вашему бизнесу? Где искать близких по духу? И как помогать им не останавливаться на достигнутом?

В четвертом эпизоде подкаста «Обсудим внутри» ex-CEO Ozon Group и «Утконос» Дэнни Перекальски, а также ex-CEO Gett Russia и основатель стартапа «Академия перемен» Виталий Крылов расскажут о том, как они вдохновляют сотрудников на новые свершения.

О командном духе в стартапе и крупном банке. О том, как руководителю стать ближе к подчиненным. И об улыбке баристы, которая можно повлиять на всю корпорацию — слушайте в этом выпуске!

Продюсер: Илья Чеберин и Ольга Терентьева

Звукорежиссер: Тимур Шарафутдинов

Продакшн: Студия «Шторм»

Проект компании The Edgers (ex. Odgers Berndtson Russia) и студии «Шторм»

若要收听包含儿童不宜内容的单集,请登录。

关注此节目的最新内容

登录或注册,以关注节目、存储单集,并获取最新更新。

选择国家或地区

非洲、中东和印度

亚太地区

欧洲

拉丁美洲和加勒比海地区

美国和加拿大