
Как учились великие
НеоТривиум
Эйнштейн получал двойки в школе? А Мария Склодовская-Кюри считала себя глупой? Почему Стив Джобс бросил колледж, и как Ломоносов попал в московскую академию? Команда образовательного стартапа НеоТривиум берёт расследование в свои руки! Вместе мы узнаем, как учились (или мучались?) учёные, предприниматели, художники и многие другие деятели. https://vk.com/neo_trivium
Episodes
- 7 Episodes
About
Эйнштейн получал двойки в школе? А Мария Склодовская-Кюри считала себя глупой? Почему Стив Джобс бросил колледж, и как Ломоносов попал в московскую академию?
Команда образовательного стартапа НеоТривиум берёт расследование в свои руки! Вместе мы узнаем, как учились (или мучались?) учёные, предприниматели, художники и многие другие деятели.
https://vk.com/neo_trivium
Information
- CreatorНеоТривиум
- Years Active2022 - 2024
- Episodes7
- RatingClean
- Copyright2024 © НеоТривиум. Все права защищены.
- Show Website