КОНТИНЕНТЗОО / Руководитель направления рекламы и PR Дмитрий Петров

Первый Звуковой Подкаст
  • Расскажите о своей компании? Для слушателя, который не знаком с вашей компанией – чем занимается Континент ЗОО?
  • Какие бренды входят в вашу линейку и в каких торговых точках, сетях можно найти и приобрести вашу продукцию?
  • Какова ваша целевая аудитория? Это просто владельцы домашних животных или что-то более сложное?
  • Какие каналы и маркетинговые инструменты вы используете для продвижения своих торговых марок? И какие показывают себя наиболее эффективно?
  • Какие маркетинговые тренды переоценены? Есть ли среди них хайповые технологии, которые на деле не работают?
  • Так как вы являетесь в том числе импортером продукции - есть ли какие-то сложности в условиях санкций и ограниченными возможностями работы с зарубежными брендами?
  • Благотворительный проект «Обретите друга» - расскажите о своей роли в данном проекте, как пришла идея создать/поучаствовать?
  • Какие нестандартные маркетинговые активности вы использовали или планируете использовать для повышения узнаваемости бренда и привлечения внимания целевой аудитории (например, коллаборации, спонсорство, event-маркетинг)?
  • Какие планы по развитию бренда и какие в целом ближайшие планы, задачи на несколько ближайших лет?

Чтобы прослушивать выпуски с ненормативным контентом, войдите в систему.

Следите за новостями подкаста

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы следить за подкастами, сохранять выпуски и получать последние обновления.

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

США и Канада