Коучинг в жизни и новая профессия. Как Мария Василенко освоила еще одну профессию, но не оставила основную.

Решиться на важное

Мария много лет проработала в вертолетостроении. К коучингу она обратилась, чтобы расширить свои навыки управления командой, но постепенно погружаясь в профессию, начала консультировать. Коучинг дал Марии возможность быстро видеть результаты своих клиентов и получать отдачу, тогда как в вертолетной области ожидание результата работы занимает годы.

В этом выпуске мы поговорили про саму профессию коуча и развеяли некоторые мифы о ней, обсудили, как справляться с негативной реакцией окружающих на новую деятельность и о любопытстве к жизни, которое позволяет пробовать новое, развиваться, но не зацикливаться на ожидаемых от самого себя результатах.

Гостья - Мария Василенко, коуч по стандартам ICF, https://t.me/coach_Maria_Vasilenko

Автор подкаста - Лиза Радзиковская, автор проекта "Хватит тратить" и финансовый консультант @lizabett.r

* В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram. Instagram является частью Meta, Meta признана экстремистской и запрещена на территории России.

Чтобы прослушивать выпуски с ненормативным контентом, войдите в систему.

Следите за новостями подкаста

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы следить за подкастами, сохранять выпуски и получать последние обновления.

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

США и Канада